Информационная безопасность

Нынешние тенденции глобализации и постоянно растущая автоматизация бизнес-процессов привели к потребности в анализе рисков информационной безопасности компаний. Охранное агентство “Морриган Групп” помогает коммерческим организациям разрабатывать комплексную политику безопасности, внедрять соответствующие информационные технологии и тем самым эффективно защищать конфиденциальную информацию.

Преимущества защиты информации в “Морриган Групп”

Команда нашего охранного агентства является лидером в Украине. Наши специалисты по информационной безопасности:

  • имеют богатый опыт внедрения антикризисных решений в управление рисками компаний разных отраслей и множества глобальных баз данных;
  • обеспечивают оценку, планирование и реализацию консалтинга в области информационной безопасности с учетом бизнес-стратегии компаний;
  • обучают компании эффективному использованию и защите конфиденциальной коммерческой информации.

Мы уже работаем с предприятиями в сфере банковского дела, ценных бумаг, страхования, телекоммуникаций, инновационных технологий, медицины, международной торговли, с государственными учреждениями и открыты для новых проектов.

Служба информационной безопасности “Morrigan” предоставляет продукты и услуги, которые защищают бизнес и личную жизнь от угроз информационной безопасности. Понимая важность цифровых идентификаторов и системного доступа, охранное агентство “Морриган Групп” привержено технологиям, которые затрагивают суть современных проблем безопасности.

Наше бесспорное преимущество на фоне конкурентов в том, что мы не боимся развития. Они сосредотачиваются на том, что у них есть, а мы – на том, что нужно клиентам. Безопасность начинается с Вас и потребностей Вашей организации на основе объективных показателей риска и богатого опыта наших IT-специалистов.

Информационная безопасность – Ваше преимущество

Снижение бизнес-рисков, обеспечение конфиденциальности и соблюдения требований заказчиков способствуют непрерывному развитию компании. “Морриган Групп” предлагает широкий спектр услуг информационной безопасности: от анализа проблем безопасности до разработки систем управления и поддержки информационной безопасности.

Услуги кибербезопасности, предоставляемые “Морриган Групп” в Киеве и области, признаны надежными и эффективными инструментами управления бизнесом, ориентированными на его безопасность. Спектр наших услуг основан на лучших практиках сертифицированных специалистов, имеющих большой опыт в сфере защиты информации. Внутренний контроль предоставляемых услуг обеспечивает поддержание стабильно качества и оправдания ожиданий как бизнес-клиентов, так и физических лиц.

Мы предлагаем широкий спектр услуг для сохранения конфиденциальной информации:

  • Оценка защищенности информации домашних сетей, систем видеонаблюдения, телефонов и компьютеров;
  • Оценка информационной безопасности коммерческих и государственных структур;
  • Тесты на проникновение – оптимальное решение для компаний, ценящих свою репутацию;
  • Мониторинг событий безопасности и оперативное реагирование на инциденты – управление непрерывностью бизнеса;
  • Защита критической инфраструктуры;
  • Безопасный цикл разработки программного обеспечения;

С полным перечнем услуг и ценами Вы можете ознакомиться в прайсе.

Комплексный подход к защите информации в Киеве

Каждый клиент для нас уникален; ситуации, как правило, индивидуальны, но мы попробуем кратко описать механизм работы. После знакомства с клиентом и заключения договора IT-специалисты “Морриган Групп” проводят анализ защищенности собственности или бизнеса на предмет угроз информационной безопасности. Этот процесс называется аудитом, он предназначен не только для выявления брешей системы безопасности, но и для формирования плана работы IT-специалистов. После аудита заказчик получает конкретный список проблем и рекомендаций по их устранению.

При желании клиента наши эксперты могут приступить к внедрению правок сразу после завершения этапа аналитики. К примеру, состояние сети и сетевого оборудования влияет на сохранность информации. Ненадежные настройки, вирусное ПО и отсутствие программ-шифраторов способствуют утечке информации.

Но, как правило, успех зависит не только от технической составляющей. Львиная доля утечек конфиденциальной информации происходит именно из-за влияния человеческого фактора. Работа специалистов “Морриган Групп” с коллективом включает все аспекты требований к информационной защите: правильное пользование логинами, паролями и другими корпоративными доступами.

Мы гарантируем профессиональный подход к каждому проекту, лояльную ценовую политику и систему скидок для постоянных клиентов. Цените конфиденциальность личной и корпоративной информации – обращайтесь в “Морриган Групп”!