Какими бывают системы видеонаблюдения?

В обеспечении безопасности системы видеонаблюдения играют немаловажную роль. Специалисты охранного агентства «Морриган Групп» понимают потребности клиентов, поэтому готовы обеспечить индивидуальный подход каждому проекту. Качественная техническая поддержка на протяжении всего срока эксплуатации обеспечивает основу для успешных долгосрочных отношений с нашими клиентами. Сделайте правильный выбор для безопасности своего бизнеса и дома.

Установка системы видеонаблюдения в Киеве – это простой способ обеспечить безопасность любого помещения и прилегающей территории. Мы предоставляем:

  • Камеры с поддержкой ночного видения – инфракрасная подсветка позволяет записывать все происходящее даже в темноте. Часто такие камеры оснащены и датчиками движения.
  • Мегапиксельные камеры – имеют максимальную разрешающую способность. Эксперты называют этот класс оборудования для видеонаблюдения произведением искусства, ведь они позволяют рассмотреть картинку до мельчайших деталей.
  • Камеры, активированные движением – одно из самых практичных устройств для контроля происходящего в офисе, на предприятии и дома. Запись происходит только в моменты реакции на движение. Как правило, такие камеры чувствительны при перемещении объектов от 15 кг – поэтому на небольших домашних животных не реагируют.
  • Звуковые камеры наблюдения для записи в реальном времени – очень удобный тип систем наблюдения в коммерческих организациях. Заказчик сможет не только следить за происходящим, но и слушать, о чем говорят.

Все современные типы оборудования позволяют просматривать видео в режиме онлайн с любой точки земного шара, даже со смартфона. При помощи системы видеонаблюдения стало возможным заметить угрозу и предотвратить ее последствия до начала активных действий преступника. Вы можете перестать беспокоиться о безопасности своей собственности, потому что мы позаботимся об этом вместо Вас.

Наши пользовательские системы видеонаблюдения в Киеве спроектированы и установлены для полной защиты Вашей собственности и устранения слабых мест безопасности. Доверяйте только профессионалам по установке видеонаблюдения, чтобы защитить имущество от кражи и вандализма.

Выбор правильного оборудования и места размещения для полного охвата видеонаблюдения

Проектирование и установка системы видеонаблюдения – это нечто большее, чем просто подвесные камеры. Наша работа включает в себя оценку территории, для выявления недостатков в системе безопасности; поток трафика; проблемы с освещением и, в конечном итоге, выбор  оборудования для максимально качественного охвата периметра.

В охранном агентстве «Морриган Групп» работают только надежные и компетентные профессионалы, проверенные опытом, что дает нам огромное преимущество перед конкурентами в обеспечении безопасности клиентов.

Мы специализируемся на всех аспектах монтажа систем видеонаблюдения в Киеве: от проектирования с учетом особенностей каждого уголка Вашей собственности до выбора камер и оборудования для хранения видео.

Сертифицированные специалисты тщательно планируют работу, чтобы установить оборудование с минимальным нарушением привычного распорядка дня клиента или рабочего процесса предприятия. Кроме того, мы предоставляем постоянное техническое обслуживание, чтобы клиенты не сомневались в эффективности работы оборудования.

Компетентные специалисты по безопасности и качественный сервис сэкономят Ваши деньги на ремонтные расходы и обеспечат душевное спокойствие.

Мы предлагаем лучшие цены на системы видеонаблюдения в Киеве. Их стоимость зависит от нескольких факторов:

  • Технические особенности объекта – квартира, офис или заводские цехи – специфика помещений различается, как и требования к системам безопасности;
  • Количество камер;
  • Необходимость разборки и последующей сборки элементов интерьера.
  • Уровень сложности монтажа аппаратуры и прокладки кабелей.
  • Технические характеристика, марка оборудования;

Заказать системы видеонаблюдения – один из лучших способов обезопасить имущество

Вы не можете быть везде и сразу, контролировать безопасность жилья и обстановку в своем офисе или на производстве, но системы видеонаблюдения могут. Они обеспечивают четкость изображения, мощные функции, простой пользовательский интерфейс  и удобный доступ к живому и сохраненному видео. Удаленное видеонаблюдение позволяет следить за происходящим дома и на предприятии независимо от того, где Вы находитесь, а оптимизированный поиск видеозаписей поможет быстро находить и сохранять записи.

Системы видеонаблюдения могут интегрироваться в комплексные системы безопасности и системами контроля и учета доступа (СКУД), чтобы обеспечить еще большую защиту охраняемого объекта. Профессиональный дизайн, экспертная установка, настройка программного обеспечения и надежное обслуживание – это то, что сделает Ваш дом или офис максимально безопасным.

Мы будем с Вами от проектирования и установки до постоянного обслуживания и технической поддержки.